Смена времени приема кок
Здравствуйте, я пью джес плюс 3 месяца обычно в 9:30, сегодня у меня начнется новая упаковка, могу ли я перенести время приема на 22:30, скажется ли это на контрацептивном эффекте?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Да вы можете так сделать, контрацептивный эффект полностью сохранен. Не переживайте.
Постарайтесь на новой пачке принимать теперь всегда в 22,30.
Крепкого здоровья вам.
Большое спасибо!
Добрый день.
Да, конечно можно.
Это не скажется негативно на контрацептивном эффекте.
Здравствуйте. Да конечно можете, контрацептивный эффект в любом случае будет сохранён