СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О печени

У меня побаливает печень,но анализы,и узи нормальные.Узи показывает хронический холецистит.Можно ли мне бегать.Без бега не могу.Очень тянет бежать.Был у врача терапевта,она говорит,что противопоказания к бегу я не вижу.

30 Апреля 2020·Просмотров: 127·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! А какие анализы проводились? Результаты?

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть результаты анализов и УЗИ , а также услышать симптомы заболевания - характер болевого синдрома, с чем связан и т.д.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.