О печени
У меня побаливает печень,но анализы,и узи нормальные.Узи показывает хронический холецистит.Можно ли мне бегать.Без бега не могу.Очень тянет бежать.Был у врача терапевта,она говорит,что противопоказания к бегу я не вижу.
Здравствуйте! А какие анализы проводились? Результаты?
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть результаты анализов и УЗИ , а также услышать симптомы заболевания - характер болевого синдрома, с чем связан и т.д.