Расшифровка общего анализа мочи

В общем анализе мочи показатель лейкоциты 2-6, норма ли это? Мужчина 27 лет. И в графе слизь стоит +++ что это значит? Все остальные показатели в норме, ни бактерий, ни солей, ни эритроцитов не обнаружено.

Здравствуйте. Слизь может быть погрешностью в сборе. Лейкоциты норма. Пересдайте.

Добрый вечер прикрепите анализ мочи. И обозначьте какие у вас жалобы, для чего сдавали анализ ?