Стул у ребенка

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, беспокоит стул ребенка. На ив, почти 4 месяца. Педиатр говорит что так может быть. После вакцины рототека стал какой-то странный и жидковатый стул. Ребенок веселый, более менее спокойный. Понимаю что там слизь. Пьем бак сет как прописала врач. Стали ходить 3-4 раза в день в туалет, фото прикрепляю какой стал. Чем это опасно, куда бежать и что делать

30 лет

Здравствуйте
Фото не прикрепились

Сколько дней пьете баксет уже?

Галина Александровна, фото прикрепила. 4 день сегодня

Принятый ответ

Ничего страшного в стуле нет
Баксет продолжайте 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте,после ротатека жидкий стул до 5 дней вариант нормы, бак сет беби не имеет никакой клинической доказанной эфективности. Никуда бежать не нужно, тем более, если ребенок чувствует себя хорошо, нужно просто наблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте. До этого какой стул был по частоте? В принципе на ИВ стул может быть разной консистенции и по цвету. У Вас ничего плохо я не вижу. После вакцины Рототека может быть жидковатый стул. Понаблюдайте за ребёнком, если жалоб нет, то никуда бежать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото в памперсе стул характерный для этого возраста ребенка, цвет и консистенция могут меняться, это допустимо

Незначительное количество слизи может присутствовать в стуле, ферментативная система ребенка ещё незрелая

Специального дообследования не требуется, понаблюдайте ближайшие дни за самочувствием ребенка и характером стула