Что делать если у парня не получается войти в меня

У молодого человека во время полового акта не получалось войти в меня ,как будто что то мешало . Хотя я не девственница и мы были расслаблены, не напряжены После нескольких попыток пошла кровь и это не месячные

Принятый ответ

Добрый день, Алина.
Возможно половой орган большой и поэтому есть трудности.
Можно применять интим гель.

Алексей, нет ,как раз таки размер вполне обычный

В таком случае возможно у вас ещё влагалище не достаточно разработанное , если у вас не большой половой опыт.
Такое возможно. Ничего страшного в этом нет.
Необходимо применять пока смазку.

Алексей, около 10 это маленький опыт ?

Около 10 чего ?
Раз ?
Если 10 раз всего, то конечно это маленький половой опыт.
Влагалище ещё узкое.

Алексей, просто до этого момента
2 месяца назад половой акт прошёл нормально,хотя там размер был больше
А в этот раз не получилось ничего ,еще и кровь пошла

Это нормально в вашей ситуации.
Необходимо продолжить пробовать.
Все получится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продлите прелюдию. Используйте лубриканты.

Мария, а почему тогда кровь пошла

Если недостаточно смазки, при грубом половом акте может травмироваться слизистая влагалища.

Чтобы наверняка узнать причину кровотечения, нужен осмотр. Покажитесь гинекологу.

Мария, он входил не грубо ,аккуратно
Но всё равно ничего не получилось ,как будто стена просто
А к гинекологу не сходить из за карантина

Карантин по коронавирусу не отменяет наличие других заболеваний. Вы можете обратиться на приём к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, когда подмываетесь в области вульвы ничего необычного? кроме полового члена пробовали проникновение еще чем-нибудь?

Любовь, когда подмываюсь всё в порядке
Кроме полового члена ,больше никаких проникновений не было

Возможно у Вас проявления вагинизма, причины разные, скорее психологического характера.

Любовь, это как вообще

Вагинизм — сексуальное болевое расстройство, выражающееся в непроизвольном спазме или сокращении мышц влагалища при любой попытке проникновения, сопровождающееся болевыми ощущениями.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое бывает при спазме или сокращении мышц влагалище , сопровождающееся невозможным проникновением во время полового акта. Тут нужен осмотр на кресле . Скажите а вводить тампон получается ?

Галимат, тампонами не пользовалась никогда

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр гинеколога. Причин может быть много, при осмотре все станет понятно

Асиет, сейчас не попасть на приём
Сказали ,что принимают только беременных и в экстренных случаяя