Консультация гинеколога /

Что делать если у парня не получается войти в меня — вопрос №248134

У молодого человека во время полового акта не получалось войти в меня ,как будто что то мешало .
Хотя я не девственница и мы были расслаблены, не напряжены
После нескольких попыток пошла кровь и это не месячные

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день, Алина.
Возможно половой орган большой и поэтому есть трудности.
Можно применять интим гель.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, нет ,как раз таки размер вполне обычный

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В таком случае возможно у вас ещё влагалище не достаточно разработанное , если у вас не большой половой опыт.
Такое возможно. Ничего страшного в этом нет.
Необходимо применять пока смазку.
Клиент
Алексей, около 10 это маленький опыт ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Около 10 чего ?
Раз ?
Если 10 раз всего, то конечно это маленький половой опыт.
Влагалище ещё узкое.
Клиент
Алексей, просто до этого момента
2 месяца назад половой акт прошёл нормально,хотя там размер был больше
А в этот раз не получилось ничего ,еще и кровь пошла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это нормально в вашей ситуации.
Необходимо продолжить пробовать.
Все получится.
Терапевт
Здравствуйте. Продлите прелюдию. Используйте лубриканты.
Принятый ответ
Клиент
Мария, а почему тогда кровь пошла
Терапевт
Если недостаточно смазки, при грубом половом акте может травмироваться слизистая влагалища.
Терапевт
Чтобы наверняка узнать причину кровотечения, нужен осмотр. Покажитесь гинекологу.
Клиент
Мария, он входил не грубо ,аккуратно
Но всё равно ничего не получилось ,как будто стена просто
А к гинекологу не сходить из за карантина
Терапевт
Карантин по коронавирусу не отменяет наличие других заболеваний. Вы можете обратиться на приём к гинекологу.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, когда подмываетесь в области вульвы ничего необычного? кроме полового члена пробовали проникновение еще чем-нибудь?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, когда подмываюсь всё в порядке
Кроме полового члена ,больше никаких проникновений не было
Акушер, Гинеколог
Возможно у Вас проявления вагинизма, причины разные, скорее психологического характера.
Клиент
Любовь, это как вообще
Акушер, Гинеколог
Вагинизм — сексуальное болевое расстройство, выражающееся в непроизвольном спазме или сокращении мышц влагалища при любой попытке проникновения, сопровождающееся болевыми ощущениями.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Такое бывает при спазме или сокращении мышц влагалище , сопровождающееся невозможным проникновением во время полового акта. Тут нужен осмотр на кресле . Скажите а вводить тампон получается ?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, тампонами не пользовалась никогда
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр гинеколога. Причин может быть много, при осмотре все станет понятно
Принятый ответ
Клиент
Асиет, сейчас не попасть на приём
Сказали ,что принимают только беременных и в экстренных случаяя