Возможно ли?

Здравствуйте, я девственница с парнем занимались ласками, пытался войти в меня но не получилось , далее кончил себе на живот вытер член, мы маленько полежали и он продолжил пытаться войти в меня но не получилось ! Пмс через 3-4-5 дней, сейчас болит спина и неприятные ощущения в груди, очень страшно , возможна беременность?

нет
15 лет

Здравствуйте!Анастасия беременность исключена ,будьте спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина Шихалиевна, подскажите пожалуйста просто я знаю что в члене могла оставаться сперма маленько , ещё не понимаю почему грудь побаливает и появились маленькие пупырышки или это перед пмс?

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста просто я знаю что в члене могла оставаться сперма маленько , ещё не понимаю почему грудь побаливает и появились маленькие пупырышки или это перед пмс?

Принятый ответ

Беременность так не наступает, у вас признаки ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, спасибо большое

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста просто я знаю что в члене могла оставаться сперма маленько , ещё не понимаю почему грудь побаливает и появились маленькие пупырышки или это перед пмс?

Здравствуйте.
Для зачатия нужен полноценный половой акт с эякуляцией прямо внутрь влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста просто я знаю что в члене могла оставаться сперма маленько , ещё не понимаю почему грудь побаливает и появились маленькие пупырышки или это перед пмс?

В описанной ситуации рисков нет

Здравствуйте

Вероятность беременности стремится к нулю

Для беременности нужна овуляция и эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста просто я знаю что в члене могла оставаться сперма маленько , ещё не понимаю почему грудь побаливает и появились маленькие пупырышки или это перед пмс? И я не знаю была ли овуляция так как месячные не стабильные