Наркомания - долгая смерть короткой жизни . Drug - addiction is the long death of a short life.
Здравствуйте,моему щенку 2 месяца. Целый день у него рвота с глистами и пеной.Лежит на одном месте,вообще без сил.Ничего не хочет ест,и пить.Дала ему таблетку против глистов с молоком,позже узнала что этого нельзя было делать.Он ее вырвал.Через шприц покормила супом,и теперь даю воду.Но он рвет,и все равно лежит и спит.Я не знаю что с ним делать,в клинику нет возможности поехать,я боюсь что до утра он не доживет.Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, учитывая Ваши жалобы необходимо срочно обратиться с питомцем к врачу. Нужны уколы и скорее всего капельницы. Через рот Вы не сможете давать ему никакие лекарства т.к. у щенка рвота. И не факт, что проблема только в гельминтах, возможно у животного есть другие заболевания, например энтерит или отравление.