Консультация ветеринара /

У кошки печеночная недостаточность. Лечится ли это? — вопрос №2347378

Здравствуйте. У кошки печеночная недостаточность. Лечится ли это?
Началось с того, что у кошки, шатался клык, в ветеринарке его удалили.
После через сутки, была температура несколько дней.
И несколько дней не ела и не пила воду, молоко.
Ходил, носил кошку в ветеринарку несколько дней, сбили температуру.
После сделали биохимический анализ, анализ показал что у кошки печеночная недостаточность.
И так же у нее несколько раз была рвота, желчью.
Уже как несколько дней ставили систему/капельницу и так же еще и уколы.
И ранее, один раз у нее моча была темного цвета, коричневого.
А сейчас уже более менее светлее.
После чего, кошка иногда ест, но воду и молоко не пьет.
Даю воды, пою кошку через шприц.
Черед несколько дней, у кошки снова была температура.
Сделали укол от температуры и так же систему/капельницу.
А по повадкам, когда и ходит и когда спит. Большую части времени спит. Лечение продолжаем.

Возраст: 29

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Здравствуйте,
Да, печёночная недостаточность лечится, по крайней мере можно стабилизировать состояние питомца и поддерживать с помощью специальной диеты и добавок.
Важно найти причину заболевания, инфекции (токсоплазмоз, панлейкопения, лямблии), гельминты, отравление или аутоиммунное заболевание.
Из чего состоит терапия?
Какая масса тела питомца?
Какой рацион питания сейчас?
Клиент
Алена Игоревна, Здравствуйте.
Мне не сказали точной причины, мне назвали несколько причин из за чего может это появится.
Терапия. Делают инфузионную терапию (капельницу), еще уколы делают и еще как мне сказали что и витамины делают уколами.
Вес кошки где то 5.5-6 кг. Возраст 8.5 лет.
Кормлю кормом, который жидкий в пакетиках, Вискас. Разминаю его, делаю паштетом. Кормлю по чайной ложке, а кошка съедает где то около половины. Ест 3-4 раза в день.
Воду не пьет, пою ее из шприца.

Ветеринар
Какие показали алт, аст, билирубина, ггт, щелочной фосфатазы, фосфора, кальция, калия, холестерина, альбумина?

Вы можете фотографии назначений, результатов анализов прикрепить на виртуальный диск и дать ссылку. Чтобы можно было ознакомиться полноценно с проведённой диагностикой и терапией.
Ветеринар
Здравствуйте, Матвей!
Печеночная недостаточность лечится у кошек, все зависит от длительности болезни, тяжести процесса и общего состояния питомца.
Проводили ли Вы диагностику в клинике? если да, прикрепите, пожалуйста, результаты исследований.
Какую терапию сейчас получает Ваша кошка?
Сколько вес? Сколько ей лет?
Клиент
Виктория Витальевна, Здравствуйте.
Да, биохимический анализ делали, есть результат. К сожалению прикрепить не получается.
Воду не пьет, пою ее из шприца.
Ветеринар
Матвей, можете в сообщении перечислить тогда показатели и их величину