Новообразование
Здравствуйте!На коже ПЧ появилось такое новообразование.Не зудит, не чешется, совсем не беспокоит, на все виды инфекций сдавал ( делали ЭКО) а эту штучку заметил не так давно.Уролог при осмотре либо не заметил - либо не придал значения. Мазал антигрибковыми, акридерм,аргосульфан - не помогает.Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не вижу ничего критичного. Похоже на постовоспалительные проявления. Сейчас можно обрабатывать Миримистином, далее на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 10-14 дней. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Учитывая возраст, сдайте кровь на ПСА, а также пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Далее эти анализы нужно сдавать 1 раз в год.
Галина Александровна, Спасибо большое!