Флороценоз и микроскопия
в Цервикальном канале лейкоциты 5-10 и обильная слизь , во влагалище лейкоциты 10-15 , подскажите это норма ?
Здравствуйте.
То,что Вы написали- является нормальным количеством.
подскажите , а если написано Соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток (v)
>1:1
это норма ?
Да, это норма. Эпителиальные клетки/лейкоциты=1/2
подскажите пожалуйста, сегодня была на кольпоскопии
Заключение
Кольпоскопическая картина удовлетворительная. CIN 1 ВПЧ-носительство?
очень боюсь впч носительста , подскажите насколько это опасно
На 3 ч по передней губе визуализируется участок правильной округлой формы с четкими контурами, размером 3 мм, при пробе Шиллера йод-негативное окрашивание Это плохо ?