Диклофенак при беременности — вопрос №2481467
Срок 38 недель. С утра жутко болела поясница местно сделали растирание камфорным спиртом и ношу бандаж, вроде временно помогло, но боль вернулась. Сделали внутримышечно диклофенак. Сейчас прочла в инструкции что он противопоказан в 3 триместре, переживаю. Можно ли на моем сроке однократно получить внутримышечно диклофенак? Не случится ли что-нибудь с плодом? Очень переживаю
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!