Возможна ли беременность?
Здравствуйте! сегодня был половой акт без окончания, презерватив порвался посреди секса. последняя менструация началась 16 сентября, закончилась полностью 22 сентября, крайний цикл был 26 дней, хотя обычно 30-31. возможна ли беременность от мужской смазки?
16 лет
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна, тк, насколько я понимаю, менструация у вас только недавно закончилась. Если не было окончания, то тоже маловероятно. Для самоуспокоения сделайте домашний мочевой тест полоску на беременность через 5 дней