Пошли месячные при приёме Дюфастона

Здравствуйте. Для нормализации месячных врач прописал пить Дюфастон с 11 по 25 день, 2 раза в день с интервалом 12 часов на пол года. Уже пятый месяц пью проблем не было сейчас на 23 день пошли месячные. Что делать? Стоит ли продолжать пить лекарство?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Если выделения по объему -как при менструации тогда нужно отменять дюфастон.