СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота и головокружение после Цефтриаксона

Здравствуйте, мне поставили хронический рино-синусит (аллергический ринит, у меня постоянно) в этот раз решили делать уколы, назначали 5 дней уколы цефтриаксона (2 раза в день) вчера сделали первый укол, после чего я встала у меня начала кружится голова, появилась тошнота, и было пред оморочное состояние. Думала упаду в обморок т.к начало темнеть в глазах. Решила что два укола делать не буду, сделала сегодня укол снова, но в этот раз только тошнота и резкая головная боль, стоит ли дальше колоть цефтриаксон?

Аллергический ринит, хронический синусит, гастрит.
18 лет
28 Сентября 2024·Просмотров: 1271·Екатерина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Внутримышечно кололи? Или внутривенно?
У вас обострение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Андреевна, здравствуйте кололи внутремышечно, да поставили обострение рино-синусита брали риноцитограмму по ней :
Эпителий мерцательный умерен.
Лейкоциты знач. Кол-во
Нейтрофилы - 100
ОАК(то что подчёркнуто)
Лейкоциты (10,15)
Эритроциты (5,02)
Гемоглобин (143)
Тромбоциты (392)
Тромбокрит (0,370)
Лимфоциты (3,32)
Моноциты (0,67)
Эозинофилы (5,20)
Гранулоциты (0,40)
Скорость оседания эритроцитов (19)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.