Почему идут выделение

Дело в том что я беремена, срок примерно месяц. Сегодня утром испугалась от того что увидела на трусиках не сельный розовый мазок.что это может означать?болей никаких нет............. ...............

Здравствуйте, Татьяна, это может быть первый симптом угрозы прерывания беременности. Необходимо сделать УЗИ и пройти очную консультацию гинеколога.