Кровь после аборта

Здравствуйте , 23.09 был хирургический аборт на 8 неделе, до сегодняшнего дня никаких выделений не было, сегодня прям кровит, без сгустков , просто темно алая кровь, врач говорил что через 2 недели узи сделать, а сейчас как быть? Ехать к врачу? Или кровь это норма?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Нужно поехать, сделать УЗИ и осмотр. Скорее всего ничего страшного, но контроль не помешает.
Обычно после абортамназначаются свечи Индометацин 100 мг ректально 2 раза в день, с противовоспалительной целью и стимулируют сокращение матки.