Желтые выделения
Две недели назад ходила к терапевту, с признаками на цистит Прописали антибиотики норфлоксацин и таблетки канефрон Антибиотики пропила, признаки цистита ушли Но на днях начались выделения очень обильные, желтые, без запаха Каждый раз остается их горсть на салфетке Из-за чего это может быть? Стоит Залаин свечку поставить?
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения комочками? Похожи на творожистые? Есть зуд? Неприятный запах? Если выделения творожистые, комочками то можно поставить залаин.
При сохранении симптомов можно поставить ещё одну свечу через 7 дней.
Виктория Евгеньевна, здравствуйте!
Выделения сначала были белые и с комочками (без запаха), а сегодня начались ярко желтые жидкие без комочков и без запаха
Принятый ответ
Здравствуйте. После антибиотиков начинается кандидоз. Можно однократно золоин, флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день
Здравствуйте! А при кондидозе бывают яркие обильные желтые выделения разве? Не белые должны быть?
Они могут быть и такие
Принятый ответ
Здравствуйте, Катя.
После лечения антибиотиками часто возникает молочница.
Действительно можно использовать свечу ЗАЛАИН однократно. Я бы ещё добавила ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг 1 таблетку внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Катя.
После лечения антибиотиками может часто возникать нарушение состава микрофлоры во влагалище, что приводит к появлению патологических выделений.
Рекомендую Вам: подмывание проточной водой, без моющих средств.
Полижинакс капсулы N6, по 1 капсуле в день, 6 дней во влагалище
Вагилак проледи капс, по 1 капс. 2 раза в день, до 1 месяца перорально ( через рот) для восстановления нормальной микрофлоры во влагалище.
Залаин свечу можно использовать, если Вы уверены, что это кандидоза (молочница).
В других случаях она не поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зуд, жжение есть?