Норма смеси для ребенка в месяц — вопрос №2482511
Добрый день. Малыш с месяца переведен на смесь. В месяц вес 4950г (родился 3860), педиатр рассчитал для нашего веса 165мл каждые 4 часа. Я очень переживаю, что это большой промежуток и слишком большой обьем для его возраста. На данный момент 3,5 часа выдерживаем, но к назначенному часу начинаются сильные капризы от голода.
Просьба помочь разобраться с дозировкой.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!