Сухой раздирающий кашель

Ребёнку 5 лет,после ангины начался сухой раздирающий кашель,днем все нормально,а на ночь просто не прекращается.Как ей помочь,доктор назначила иммудон 1/2т,доктор мом и лимфомиозот по 5кап.т.к часто болеет ангиной.А,кашель только участился

Принятый ответ

Дайте Фосфалюгель 1/2 пакетика х 3 раза в день -7 дней.
За 3 часа до сна ребенка не поить, не кормить, кроме воды! Строго! .
Так же обратитесь к гастроэнтерологу для исключения рефлюкса

Екатерина Андреевна,