Всю жизнь прыщи на попе

Добрый вечер! помогите вывести прыщи на попе! на протяжении практически всей жизни, с циклом никак не связано. Чисто эстетически хочется красивой гладкой попы …

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас фолликулит .
От потения ,синтетической одежды или нанесения плотного крема и других подобных причин.
Пройти нужно 2 этапа лечения
Лечение:
1 этап
1. Душ с шампунем кето+ 1 р в день 2-3 недели
2. Болтушка циндол 2 р в день 10 дней. Продается в каждой аптеке .
3. Салицилово-резорциновый спирт на заказ . Если нет возможности , то хотя бы просто салициловый спирт 1% 2 р в день 14 дней
2 этап
Вам в аптеке на заказ заказать 2 средства:
1. Молочко Видаля (светлое внутри) и жидкость комирфильда (темное внутри)
Покажите в производственной аптеке этот состав : Комирфильда: серы 3.0;ихтиол 0,5;камфоры 3,0; левомицетин 2,0; салициловой кислотой 2,0; спирт борный 3% 50мл; воды 50 мл.
Видаль: серы 5,0; глицерина 5,0; спирт борный 3% 50мл; воды 50 мл; спирт камфорный 5 мл.
Наносить молочко утром,комирфильда на ночь
1 месяц
Все будет хорошо.
Выздоравливайте

Здравствуйте.
Проявление Фолликулита.
Циновит гель для душа, ежедневно
Точечно левомицитновый спирт 2 раза в день 14 дней
На ночь салицилово-цинковую паста 10 дней.
Исключить всё сладкое и мучное.

Баня, сауна, бассейн пока не посещать.
Бельё ХБ, не кружево.
Стирать и проглаживать.

Здравствуйте
Фолликулит
Проверьте дефицитные состояния в организме с терапевтом
Одежда хлопок
Р зеркалина 2 р в день до нормализации состояния
Смягчение цикапласт б5 в течение

Здравствуйте это проявление фолликулярного кератоза -гусиной кожи и фолликулита. на фолликулит можете использовать крем фуцидин 2-3 раза в день чтобы снять воспаление и затем постоянное увлажнение кожи