Как правильно уйти с ГВ
Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Так получилось, что я перехожу на смеси. Подскажите, как можно безопасно перейти, и что нужно предпринимать для этого, чтобы не было никаких застоев и так далее? Молока в груди очень мало, с двух примерно 40-60 мл
Принятый ответ
Здравствуйте, просто постепенно уменьшайте количество кормлений , заменяя смесью. Грудь сцеживать только ,если будет тяжесть в груди . (До состояния облегчения,не полностью).
Здравствуйте, можно принять Достинекс 1/2 таблетки 2 р/сут -2 дня. Сцеживать в эти дни минимально до облегчения, ограничить количество жидкости до 1 л в сутки
Здравствуйте, просто перестаёте прикладывать к груди.
Если будет нагрубание, можно принимать ДОСТИНЕКС по1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите достинекс 0.5 2р.день каждые 12ч 2 дня. Молоко если пребывает и болит грудь сцеживайте и оно перестанет вырабатываться с достинексом
Принятый ответ
Здравствуйте, просто уменьшаете количество кормлений, если отделяемого не много просто отмените кормление, если в этом нет необходимости.