Помогите расшифровать результаты мазка

Здравствуйте! Я сдала мазок на флору. Есть жжение и иногда жжение при мочеиспускании. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Заранее большое спасибо. V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 4-8 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

Ольга, добрый день! У Вас нормальный мазок! Вы обследованы на ИППП? Сдавали общий анализ мочи?

Илона, добрый день! ОАМ все показатели в норме. Chlamydia trachomatis ДНК, Mycoplasma genitalium, ДНК -все отрицательно. Уреплазма (посев)-отрицательно.

Не посев уреаплазмы, а именно посев условно-патогенной флоры цервикального канала

Такой анализ не сдавала.

Принятый ответ

Сдавайте