Да надо хорошего, я обращалась к нашему, он назначил тиралиджен, я пила немного и то боялась таблетки пить, я вообще боюсь какие либо пить таблетки?это же не все в порядке с головой
Я понимаю,что боитесь пить таблетки,но таблетки это всего лишь 1/3 от лечения общего,2/3 - это работа над собой,проработки этих страхов с психологом или самостоятельно. Грамотгый психотерапевт помимо таблеток должен еще какие-то техники посоветовать. Может у Вас ранее случалась какая-то ситуация,которая стала триггером того,что Вы стали бояться?
Тогда вначале без препаратов не обойтись,к сожалению,необходимо принимать противотревождные препараты. можете начать принимать тот же самы Тералиджен. вначале 1/4 части таб ,каждые 4-5 дней прибавлять еще по 1/4 части до 10 мг в сутки
Я же из за этого состояния и беременеть боюсь. Сразу мысли разные , думаю, не сплю ночью ,лежу и думаю как рожать , как вынашивать , как роды пройдут среди ночи просыпаюсь и думаю
Если вы о пиве —его можно в небольших количествах и не часто ,ничего критичного оно не вызовет же ли конечно употреблять на постоянной основе появятся проблемы с печенью и алкогольная зависимость ,которая очень сложно поддается лечению А если вы о цикории ,он полезен для организма ,можно принимать ☺️
У алкоголя есть такое свойство —учащать пульс ,также может обладать слабительным действием При повышенном сердцебиении можно принимать корвалол ,бисопролол Если на постоянной основе возникает такая побочка лучше не употреблять пиво Замените на другой алкогольный продукт
Похоже что у вас тревожное расстройство Вам необходимо обратиться к психотерапевту либо можно попросить выписать терапевта по м/ж гранадаксин 50 мг и пропить месяц
Про приготовление : Нагреть воду до кипения. Положить цикорий в чашку из расчета одна чайная ложка сухого порошка на 200 мл воды. Залить цикорий кипятком. Перемешать, чтобы растворить порошок.
Благодарю , спасибо ?мне выписывали тералиджен, еще есть он, но я боюсь пить такие таблетки, я как начинаю думать все у меня уже учащается сердце, прислушиваюсь как оно бьеться
Я же из ща этого состояния и беременеть боюсь. Сразу мысли разные , думаю не сплю ночью ,лежу и думаю как рожать , как вынашивать , как роды пройдут среди ночи просыпаюсь и думаю