Может ли быть бешенство?

17 августа немного прикусила палец дворовая собака, сразу же поехала в больницу на прививку. Через 2 недели эту собаку забрали в дом и сделали ей все прививки( в том числе и от бешенства). Собака живая. Я пропустила 4ую прививку, стала читать в интернете что инкубационный период может составлять до 90 дней и начались панические атаки, что у меня может быть бешенство.

Гипертиреоз
26 лет

Здравствуйте, заразиться бешенством вы не можете , так как прошло более 10 дней с момента укуса, животное осталось живым. Не беспокойтесь)

Добрый вечер по вашей ситуации, волноваться вам не стоит, риска заражения нет, тем более прямой показатель собака жива прошло более 10 дней, значит она не больна, По данной ситуации ничего делать не нужно.