Как лесить стенакордию

Какие лекарства можно принимать при нестабильной стенакордии? У мамы аритмия, гипертония, маленький пульс и низкое нижнее давление 140/60 или 160/60.Лекарства от стенакордии и аритмии назначенные лечищем врачем урежают пульс, а он у нее не более 40. Спасибо

Здравствуйте Софья, какие препараты Вашей маме назначены на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Марина, моей маме были назначены кардике 20мг, бисопролол 5мг, лориста 100мг, кардиомагнил 75Мг, аторвастатин 20мг, спиролактан 50мг

Софья, Вашей маме назначена адекватная терапия при нестабильной стенокардии. Что за аритмия у Вашей мамы? Есть результаты ХМЭКГ?

Софья при Чсс ниже 55 в минуту, т. Бисопролол принимать нежелательно, т. к это б.блокатор он урежает чсс, у Вашей мамы судя по Вашему описанию Чсс 44 в минуту! На данный момент необходимо отменить приём т. Бисопролол, контролировать Чсс. Через 1 месяц необходимо пройти дообследование Хмэкг. Явка к кардиологу с результатами обследований.