Постоянный метеоризм, иногда понос из-за жирного, слабительного, учащенный пульс 90-110,при метеоризме или после еды часто учащается, есть одышка из-за этого. — вопрос №1214503
В 15 лет начасась метеоризм, и вообще всегда был запор, а в 19 лет появился понос и метеоризм, потом в 20 лет сейчас, иногда понос, иногда метеоризм,одышка.
Может ли быть одышка при метеоризме? И учащается ли пульс при метеоризме? (у меня живот очень большой). Боюсь ходить на расстояние свыше 1 км, так как одышка +метеоризм. Как жить вот так, что пить от метеоризма? Что пить от одышки из-за метеоризма? Может ли быть головная боль напряжения из-за метеоризма, тихиахирдия?
Возраст: 20
Хронические болезни: Головная боль напряжения, шейный остеохондроз, дизбактериоз кишечника, что- то с жельчным пузырем... Сейчас есть Вегето-сосудистая дистония (вероятнее всего из-за тревожности и панических атак)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!