Симптомы при короновирусе
Температура к вечеру поднимается до 37,2 и так держится и потом сама спадает Но при этом я себя нормально чувствую Подскажите что это может быть? К врачу сегодня сидела что бы меня послушал, но ушла так как туда привозят больных с кашлем и мне стало страшно там находится.
Здравствуйте. Коронавирус по последним рекомендациям Минздрава подозревается при температуре тела 37,5 градусов и выше. Если даже допустить, что у вас эта инфекция, она у вас протекает в легкой форме, где никакой госпитализации и лечения не требуется. Если это коронавирус в течение 2 недель температура придет в норму без никакого лечения.