Подозреваю у ребенка начало развития гидроцефалии
На последнем обследовании УЗИ: «эхо признаки дилатации САП слева,передних рогов боковых желудочков и тел. Усиление незначительного оттока по ВМВ.» При этом сама вижу что с одной стороны лобная часть выпуклее незначительно чем вторая сторона. И сосудистые сеточки только на выпуклой части. Что мне делать ? К кому бежать,? Невролог толком ничего не говорит.
Нет
36 лет
Здравствуйте, какие размеры желудочков головного мозга, какой индекс резистентности по передней мозговой артерии, какие размеры САП и МПЩ, какой размер окружности головы сейчас и при рождении