Появилась рамка возле влагалища, и туда попала сперма, что будет?
Здравствуйте, недавно у меня появилась ранка прям возлк входа внутрь, и случился половой акт, сперма туда попала, начиталась многого и испугалась что обычно так заражаются ВИЧ-инфекцией( он не заражён) я заражусь или нет?
Нет
20 лет
Здравствуйте.
Беременность в такой ситуации тоже не исключается. И заражение инфекцией, передающейся половым путем, не исключается. Это может быть ВИЧ, гепатит B,генитальный герпес, вирус папилломы человека, хламидиоз, трихомониаз, гонорея и сифилис.
Считается нормальным если пара, которая начинает жить вместе , сходят в оабораторию и оба сдают анализы. Тогда вы оба будете уверены, что здоровы и не будете бояться друг друга чем-либо заразить.