Возможна ли беременность

Здравствуйте , не знаю даже что и делать .был па в презервативе . Муж был сверху , когда заканчивал ,сразу в процессе вышел из меня .проверели презерватив цел , сперма в нем , но в конце презерватива очень было много смазки , возможно это была моя . Могла ли сперма вытеч ? Очень переживаю ,так как па был скорее всего в день овуляции . Стоит ли выпить таблетку .

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если презерватив был цел, значит это ваши выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Игоревна, а вообще вероятность ,что сперма как то вытекла есть ? Если муж был сверху

Если бы эякулят вытек, вы бы это заметили

Принятый ответ

Здравствуйте, если презерватив остался цел, не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключается

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ирина Геннадьевна, а вообще вероятность ,что сперма как то вытекла есть ? Если муж был сверху

Если презерватив цел- то нет.
Если есть сомнения возможно принять Эскапел в течение 72 часаов от момента ПА. Ожидается менструалеподобное кровотечение в течение 7-10 дней с момента принятия таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте. Если презерватив был цел, беременности не будет . Во время овуляции количество выделений и смазки увеличивается , их Вы и заметили снаружи.

Принятый ответ

Здравствуйте, если презерватив цел, то это исключено. Скорее это ваши выделения и пить ЭК не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елена Федоровна, , а на сколько опасно выпить эскапел , если пила в том месяце ?

ЭК вызывает нарушения цикла до 2-3 месяцев, не рекомендуется часто использовать такую контрацепцию. В таком случае рекомендовано рассмотреть прием КОК с целью контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте,если презерватив был цел,то вероятно это были ваши выделения.
И нет необходимости в приеме препаратов экстренной контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Анна Эдуардовна, а вообще вероятность ,что сперма как то вытекла есть ? Если муж был сверху

Если презерватив был правильно надет ,то ничего вытечь не должно было!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Анна Эдуардовна, , а на сколько опасно выпить эскапел , если пила в том месяце ?

Так часто принимать препарат точно не стоит, он нарушает гормональный баланс и это может привести к нарушению цикла .

Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае. Вытекать сперма не может, она только на дне презерватива. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Асиет Шихамовна, а на сколько опасно выпить эскапел , если пила в том месяце ?

Опасно лишь нарушением цикла