Сперма в салате
Обедал в столовой. Купил салат. С майонезом. Не понравился запах салата, но съел. И только потом сообразил, что запах салата был похож на запах спермы. Я понимаю, что вероятность спермы в салате не велика и, возможно, другие продукты давали схожий запах. Но, вероятно ли заразиться вич или другими инфнкциями, если предположить, что в салате была сперма?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не представляет никакой опасности, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации заразиться ничем нельзя.
И вероятность что это была сперма стремится к нулю, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья! Риска заражения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной вами ситуации риска нет ,даже если предположить наличие спермы в салате. Не волнуйтесь