Нарушение цикла
Последние 3 года очень скудные менструации . Можно сказать что их почти нет. Меня ничего не беспокоит кроме этого симптома . Пью новинет по назначению гинеколога.Сегодня 21 последняя таблетка . Случайно заметила что появились выделения молочного цвета из правой груди. Теста на беременность не было под рукой.Сделала тест на овуляцию и не могу понять первая очень четкая а вторая как контур еле еле видно. Может ли это быть беременностью.Последняя менстр была 5 апреля . Очень нервничаю. Сейчас в условиях карантина не знаю что буду делать если беременность подтвердится.Месяца три назад было подобное тест был положительный но беременности не было . Очень надеюсь на вашу помощь!!
Камила, добрый день! Беременности у Вас не будет однозначно, поэтому, успокойтесь! А вот выделения из груди могут говорить о повышенном пролактине