Поставили катетер
Коту поставили катетор ,он его сорвал ему повторно поставили ,если будет дальше продолжаться закупорка мочи ,что врачи должны делать ?уже столько денег отдали а результата ноль
Нет
29 лет
Здравствуйте!
В среднем даётся 3 катетеризации и на 4 раз делается уретростомия.
нужно разбираться, какое лечение назначено и профилактировать основную причину закупорки.