Здравствуйте,случайно выпила 2 таблетки климонорм какие последствия могут быть?

Выпила 2 таблетки климонорм из пачки 2и3 какие последствия

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совершенно никаких при однократном приеме, не переживайте. Далее принимайте по обычной схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое,а далее по схеме это как ,если я приняла вчерашнию и сегодня которую должна выпить в 20:00 ,сегодня получается не надо пить ,теперь только завтра в 20:00?

Да, совершенно верно

Принятый ответ

добрый день! не переживайте, ничего страшного не случилось, продолжайте прием препарата как обычно по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина Владимировна, а далее по схеме это как ,если я выпила вчерашнию и сегодня которую должна была выпить вечером,сегодня тогда вечером не пить ?завтра начинать далее по схеме?

да, сегодня вечером не пьете, пьете уже завтра

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких не будет. Не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никаких последствий не будет. Это допустимая суточная дозировка.
Далее продолжайте по схеме

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте.
Не переживайте ? никаких последствий негативных не будет. Дальше просто продолжаете по обычной схеме прием препарата.

Добрый день! Даже не переживайте, абсолютно никаких последствий для организма. Продолжайте прием препарата по схеме