Шум в ушах, жжение, давление, аритмия — вопрос №1686207
Добрый вечер!
Пишу от имени бабушки. 79 лет.
Уже давно беспокоит шум в ушах, состояние будто «глохну». Последние месяца 4 беспокоит дополнительно жжение по всему телу, повышается давление и начинается аритмия. Чаще это происходит в часа 3-4 утра, сознание мутное, жжение по телу, в районе сердца чаще, бывает, что вся спина. Проходила недели 2 назад кардиологическое обследование, эхо в норме, коронограф делали, также сужение нет. В прошлом году, в марте, делали стентирование, до инфаркта слава богу не дошло, чудом уговорили врачей все еще раз все проверить, обнаружили 95% перекрытия, соответственно немедленно провели стентирование.
Сахар более менее в норме.
Сделали ухи сосудов головы, сдали анализы, проверили глазное дно. Все прикреплю к письму. Невролог говорит, это психологическая проблема. Выписали вальдоксан и колоть витамин д. Улучшений совсем нет.
Панические атаки и правда бывают, когда невыносимо уже, ни поспать ни поесть нормально не получается из-за непонятного дискомфорта.
Возраст: 79
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!