Беспокойная Кошка после родов

Наша кошка родила троих котят, рожала дома, все без осложнений. Чувствовала себя хорошо, кормила котят, в туалет и поесть отлучалась уже через сутки после первого котёнка. На третий день она стала очень беспокойной, ходит за нами и мяукает, чего-то просит, еда есть, все есть. Не понимаем что происходит. Котята едят и спят. У кошки после родов есть температура, ушки горячие. Что это может быть?

Здравствуйте. Воспалительных процесс. Её надо показать врачу и сделать узи брюшной полости, анализы крови.
Кошка просит помощи у вас.