Акне новорождённых
Новорождённый 1 месяц, с первых недель высыпания на лице, врач смотрел, сказал акне новорождённых, недавно высыпания появились на шее и на коже головы, подскажите это все акне или это аллергия?
Нет
1 год
Здравствуйте. Акне новорождённых могут распространяться на грудь, голову
Но для того, чтобы сказать вам точно, нужно видеть фото элементов