Переход с Клайры на Фемостон 2/10
Здравствуйте. В 40лет начались приливы, тахикардия, псих.состояние. Путем подбора .Подобрали Клайру. И Леко стало и все симптомы ушли. Пью Клайру 5 лет. Сейчас мне 45лет. В первые дни и последние очень псих. состояние не очень. Но приливов нет. Генеколог рекомендовал перейти на Флемосто2/10... Переживаю за состояние перехода.
Здравствуйте! Не переживайте, будет только лучше) есть есть климактерические признаки , можно и нужно переходить на згт.
Если не обследовались , необходимо сдать мазок на цитологию , узи омт и молочных желез или маммография, бх , коагулограмма , оак перед приемом згт
Лейсан Фавадисовна, Спасибо огромное. Всё сделала. Всё в норме. Индометрии 4
Замечательно, смело переходите на згт !