Эпителий в мазке

Здравствуйте, а мазке обнаружили эпителий - значительно, это свидетельствует о воспалении или как можно расшифровывать? Все остальные показатели в норме. Может ли эпителий свидетельствовать о наличии зппп с учетом того, что лейкоциты в норме. P. S. Анализы на зппп сдала, жду результатов

Добрый день! Эпителий в мазке "в значительном количестве" в большинстве случаев, при отсутствии жалоб, не является патологий или признаком какого либо заболевания.