Красное пятно на молочной железе
На левой груди появилось красное пятно, примерно 3 на 3 см, чешется , не проходит уже 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки дерматита это кожное проявление не связанное с тканями молочной железы. Вам необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуальные признаки указывают на дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Рекомендуется очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет связи с тканью железы.
Наносите крем акридерм ГК дважды в сутки до 10 дней.
Если не будет улучшения- обратитесь к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к дерматологу, далее планово пройти узи молочных желез и регионарных зон .
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото признаки дерматита. Нужен осмотр дерматолога.