Постоянное чувство усталости
Здравствуйте, у меня двое маленьких детей 1г.3мес. и 2г.10мес. , помощи нет, муж всё время работает без выходных, мама не может с ними помогать . так и получилось, что у меня чувство будто, я схожу с ума. Постоянная агрессия, так же в сторону детей, после чего до слез стыдно . апатия на всё, даже элементарно не могу уже закинуть вещи постираться в машинку, просто нет сил. Разлады с супругом, бесконечные ссоры и скандалы, что еще больше вводит меня в неприятное состояние. Я не могу набраться смелости, чтобы начать новую жизнь со своими детьми, такое ощущение, как будто чем-то прикована именно к такой жизни. Хочется просто лечь и раствориться в воздухе. Постоянный плач детей , бытовая жизнь, видимо ч плохая мать и хозяйка ( Проблема в голове или всё же просто я плохая хозяйка и мать ?
Возможно, в сложившейся ситуации стоит подойти комплексно к решению тех сложностей, с которыми Вы столкнулись. Вы нуждаетесь в поддержке с его стороны, но не получаете ее, в необходимом объеме. возможно, Вам хочется быть услышанной и чтобы окружающие заметили то, как Вам сейчас тяжело. Кому из близких людей Вы доверяете и с кем можете обсудить то состояние, в котором находитесь? Кто сейчас может оказать Вам помощь и дать поддержку?
Возможно стоит рассмотреть вариант того, чтобы обратиться в центр для женщин (кризисный, поддержки материнства), если таковой есть в Вашем населенном пункте, для психологической поддержки очно. Если же нет, то зачастую в центрах также есть телефон, позвонив на который, можно получить помощь.