На груди красное пятно
Здравствуйте! Мне 23 года. Не рожала. Грудью не кормила. Обнаружила пятно меньше рублёвой монеты. Время его появления - не знаю. Прыщика нет по ощущениям. Это похож на дерматологическую проблему или на моммологическую? И чем помазать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дана.
Это дерматологическая проблема.
К маммологии не имеет отношения.
Желательно обратиться на очный приём к дерматологу.
До осмотра лучше никаких лекарственных средств не применять.
Принятый ответ
Здравствуйте, а такой ситуации показана консультация дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже может быть на телеангиоэктазии- сосудистые звёздочки. Опасности не представляет. Конечно, плановую консультацию маммолога можете пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться к дерматологу, к маммологии отношение не имеет