Помогите разобраться с пэт кт.
Переживаю из-за результата пэт кт.Ранее была обнаружена онкология груди в мае 2023.Химия закончили делать в декабре 2023 был полный патоморфоз, мастэктомию в феврале и в начале июля закончили делать лучевую на правую сторону груди.При пэт кт обнаружены повышенные показатели в гландах и больше сегодня переживаю за легкие и грудь.Это рецидив или воспаление?
Онкология груди
25 лет
Здравствуйте!
Прикрепите текстом, пожалуйста, описание подозрительных очагов.
Какое накопление и описание.