Шейка матки — вопрос №248546
Здравствуйте. Беременность 16 недель. На УЗИ сказали,что тонус матки и шейка матки 30мм укорочение. В ЖК сказали ехать в перинатальный центр,там запись только на 22 мая. На сколько это сейчас опасно? Раннее было 2 замерших беременности на раннем сроке до 8 недель. В ЖК сказали пить утрожестан 2 раза по 200мг,вместо Дюфастона. Волнует не поздно ли это 22 мая запись и насколько опасна на 16 неделе 30мм шейка матки.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!