Амитриптилин и назонекс

Доброй ночи , прочитал что у амитриптилина и назонекса есть плохие взаимодействия ? Можно ли использовать препарат для лечения ринита на курсе амитриптилина ? Пью амитриптилин 12,5 мг на ночь , так же добавили баклосан 10 мг Беспокоят головные боли напряжения !

Гбн
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Они совместимы.
На сайте на совместимость нет противопоказаний для совместного приема. Тем более пути приема разные. Назонекс больше местно будет работать. Чем оказывать эффект на весь организм.

Лилия Альбертовна, а полидекса ?

Его тоже можно.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Препараты совместимы.
Назонекс оказывает местный эффект, противопоказаний для совместного приема у него с Амитриптилином нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы, т к назонекс имеет местное действие и практически не попадает в системный кровоток,что позволяет применять его длительно,т к он не действует на остальные системы органов. Повода для волнений нет

Полидекса совместима

Принятый ответ

Здравствуйте! препараты совместимы