Нужно ли боятся!

Здравствуйте, мы пару дней назад взяли котенка, со времени приезда он не какал, мы замечаем большой живот, вялости нет, бегает, играет. Когда спит вздрагивает. Замечала холодный нос. Может можно как-то спровоцировать его покакать. Уже даже боюсь его кормить.

Здравствуйте. При отсутствии стула до 4 х дней, сделать клизму ректально немного микролакс или бисакодил, свечку около 1/4-1/6. Лоток должен быть на виду, 2 метра от еды.