Боль в суставах при климаксе — вопрос №248641
Добрый день! Мне 52, последние месячные год назад. 4 месяца назад стали болеть суставы в локтях. Веду правильный образ жизни (спорт+питание) много читаю о климаксе, но так и не поняла что делать с суставами. начала делать гимнастику Норбекова для суставов. Что ни так, чего не хватает организму? заранее благодарна, за рекомендации! Оксана
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!