Что делать если пять лет не проходит пятно?
Здравствуйте!Буду очень благодарна за помощь Я живу в Средней Азии и не знаю сколько лет где найти врача чтоб помог мне с моей проблемой.Я работаю поваром и вот однажды после работы я как обычна легла спать и всю ночь я почувствовала что у меня чешется сильно нога.Проснувшись утром я увидела красное пятно,но подумала что кто то может укусил.Приехав домой с вахты,пятно не проходило .Кому я только не показывала,и какие только мази не мазала, всё ноль.Устала уже очень.Помогите мне пожалуйста,умоляю вас.Увидела что можно здесь задать вопрос и обрадовалась Скажите пожалуйста.,где можно фото прикрепить!
Здравствуйте, фото прислать можно в личных консультациях или создать платный вопрос. Пятно в первую очередь необходимо показать дерматологу.