Ребёнок постоянно болеет, сейчас мучает кашель — вопрос №2486690
Дочери 5 лет. Месяц назад попали с болями в животе в больницу и рвотой. Рвота, отрыжка, боли в животе и запор у нас с 3х лет. В больнице подтвердили диагноз ГЭРБ. Назначили на месяц нексиум, тримедат, фосфалюгель. После лечения проходили в сад три дня и заболели насморк кашель ( влажный). Через две недели вылечились и пошли в сад. Опять три дня отходили начался ужасный сухой кашель. Назначили нам много лекарств. Пульмикорт потом добавили беродуал, лазолван, Коделак, ренгалин, доктор мом, зиртек.Не все сразу а заменяли. Ничего не помогло, кашель такой же сильный, иногда кажется что откашливается мокрота но редко. Ночью усиливается. Сегодня сдали кровь. Посмотрите и подскажите пожалуйста что нам делать дальше. Я подозреваю что нас не от того лечат. Думаю кашель связан с аллергической реакцией или гэрб. Ещё Весной у нас были острицы в большом количестве, я их видела сама. Пролечились весной и в конце лета врач сказала повторить лечение от глистов.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!