Найдены грибы в мазке
Сделай мазки перед установкой ВМС. Найден псевдомицеллий и споры. Нужно лечить перед установкой ВМС? Если да, то чем
Здравствуйте! Жалобы на зуд , дискомфорт есть у Вас?
Анна Александровна, скорее нет, чем да
Принятый ответ
Лучше просанироваться , тк будет вмешательство . Модно поставить однократно Залаин или свечи Пимафуцин 3 дня вагинально
Здравствуйте, да, перед вмешательством лучше всё же пролечить. Поставьте однократно свечу Залаин во влагалище, также внутрь Флуконазол 150 мг внутрь
Юлия Олеговна, да, я читала схожие темы, многим сейчас рекомендуют Залаин - а в чем ключевое отличие от того же Флюкостата?
Он более современный, того же ряда препарат, но сертиконазол нового поколения, поэтому к нему меньше устойчивость у грибов.
Здравствуйте.
Да нужно.
Рекомендую местно свечи Лименда или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь.
Либо Макмирор 8 дней во влагалище на ночь
Здравствуйте. Используйте однократно свечку Залаин
Здравствуйте.
Обязательно.
1. Св Ливарол по 1 св вагинально 10 дней
2. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,4 и 7 день лечения перорально или Капс.Ирунин по 200 мг 1 раз в сутки 3 дня.
3. Наружно на вульву крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день
Добрый день! Да, надо проставить вагинально три свечи пимафуцин
Добрый день.
Да, нужно.
Самый быстрый способ - можно использовать однократно свечу Залаин (она быстрого и длительного действия).
Если время еще есть, то через неделю можно - еще одну.